ХАЛИТ блогы
Шимбә, 20.04.2024, 13:25



Рәхим итегез Гость | RSS
[ Баш бит ] [ Блог ] [ Теркәлү ] [ Керү ]
Меню

Категории раздела
БӘЙРӘМНӘР турында [10]
МИНЕМ мәкаләләр [8]
КОТЛАУлар [8]
ФИЛЬМНАР,МУЛЬТИКЛАР [3]
Минем ФАН хикәяләр. [3]
Минем лирика [6]
ХалАфоризмнар [3]

Минем ПРОЕКТЛАР
  • ТУКАЙГА-125
  • Тугэрэк сайты
  • Галимжан Ибрагимов тормышы, ижаты
  • Культура Башкортостана
  • Карьяуды сайты

  • Күрсәтмәләр

    Мини-чат

    Сайт Гомере...

    Статистика

    Онлайн барлыгы: 1
    Кунаклар: 1
    Кулланучылар: 0

    Сайт кунаклары
    Locations of visitors to this page

    Баш бит » 2012 » Гыйнвар » 10 » 11январь-Халыкара Рәхмәт көне!
    23:02
    11январь-Халыкара Рәхмәт көне!
     11 январь - иң әдәпле бәйрәмнәрнең берсе - Халыкара "Рәхмәт" көне (International Thank You Day) бәйрәм итеп үтелә!

    Үз-үзеңне әдәпле тотарга кирәклеге турында без инде бәләкәйдән үк беләбез. Тормышта гына ул "җылы сүзләрнең" мәгънәсе турында уйланып тормыйбыз. Ләкин ул сүзләрнең чын мәгънәсендә сихри көчкә ия булуы күренеп тора - кешеләр ул сүзләр аша бер-берсенә шатлык бүләк итәләр, игътибарлы икәннәрен күрсәтәләр һәм күңелләрдә яхшы тойгылар гына уяталар. Ә ул тойгыларсыз яшәү рәвеше дә караңгы һәм ярлы булыр иде.

    Юкка гына барлык туристларга дип чыгарылган юл күрсәткечләрендә "рәхмәт" сүзе беренчеләрдән булып күрсәтелә һәм чит ил кешеләре белән аралашырга ярдәм итә)

    Рус сүзе - "Спасибо" - "спаси Бог" сүзеннән алынган дип карала. Ә безнең "рәхмәт" сүзе гарәпчәдән килгән һәм "аяу", "кичерү" "мәрхәмәт итү" дип , яисә яхшылыкка җавап итеп әйтелә торган сүз итеп аңлатыла)

    Әйдәгез бу көнне дә без бер-беребезгә "җылы сүзләр" генә әйтик. Салкын кышкы көннәрдә бер-беребезнең җаннарыбызга җылы өләшик!
    Категория: БӘЙРӘМНӘР турында | Караулар: 1283 | Өстәде: Халит | Теглар: рәхмәт көне | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_Mi  
    0
    Наша команда искусных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные системы, которые не только подарят надежную покров от заморозков, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
    Мы деятельны с последними компонентами, ассигнуруя долгосрочный период использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный теплый местечко с небольшими затратами.
    Наши труды – это не лишь изолирование, это созидание поля, в где всякий элемент символизирует ваш персональный модель. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

    3 ppu-prof_Mi  
    0
    Наша группа профессиональных исполнителей завершена выдвинуть вам современные системы, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
    Мы функционируем с последними составами, гарантируя долгий запас эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные подходы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в действительный душевный корнер с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не только изолирование, это создание поля, в где каждый деталь преломляет ваш особенный модель. Мы берем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

    2 Teplo_Dom_Laf  
    0
    Утомились остывать зимой и излишне платить за отопление?
    Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
    практичность и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

    1 ppu-prof_Laf  
    0
    Забота о резиденции - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным и стильным, но и очаровательным.
    И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Керү формасы

    Календарь
    «  Гыйнвар 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Язулар Архивы

    Теглар

    Сайт дуслары
    МИНЕМ ИЖАТ Хәлиуллина Гөләндәм Гөлүс кызының шәхси сайты

    Бәйрәмнәр
    Праздники сегодня Международные праздники

    Азатлык радиосы

    Эзләү

    Copyright MyCorp © 2024      Создать бесплатный сайт с uCoz